Kendal
Ventilador de pie Kendal, 60w, 4 aspas, negro - Kzf-1616 | Coolbox
Precio: S/ 229.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 229.00
Características técnicas
| Alto | 125 cm |
|---|---|
| Peso | 5.6 kg |
| Tipo | Ventilador |
| Ancho | 45 cm |
| Color | Negro |
| Profundidad | 41 cm |
|---|---|
| Velocidades | 3 velocidades |
| Vendido por | Marketplace |
| Consumo (kw) | 0,6kw/h |
| Nivel de ruido | Bajo |
| Alto | 125 cm |
|---|---|
| Peso | 5.6 kg |
| Tipo | Ventilador |
| Ancho | 45 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kendal
VENTILADOR DE PEDESTAL 16 PULGADAS KZF-1616 METAL MADERA.
S/ 269.00
Ventilador Pedestal KENDAL 16 Pulgadas Kzf-1616 Madera Potencia y Estilo todo en 1 Potencia 60W
S/ 209.00
S/ 349.00
66%de aumento.
Ventilador Pedestal KENDAL 16 Pulgadas Kzf-1616 Metal Madera Potencia y Estilo en 1 Potencia 60W
S/ 349.00
S/ 209.00
40%de descuento.
Ventilador Pedestal KENDAL 16 Pulgadas Kzf-1616 Metal Madera Potencia y Estilo en 1 Potencia 60W
S/ 349.00
S/ 209.00
40%de descuento.
Ventilador Pedestal KENDAL 16 Pulgadas Kzf-1616 Madera Potencia y Estilo todo en 1 Potencia 60W
S/ 209.00
S/ 349.00
66%de aumento.
Kendal
Ventilador de pie Kendal, 16"", 60w, 3 velocidades, plateado
S/ 229.00
Kendal
Ventilador de mesa Kendal 12"", 45w, 4 aspas, madera
S/ 199.00
Kendal
VENTILADOR PEDESTAL 16 PULGADAS KZF-1616F MADERA EXCLUSIVO.
S/ 259.00
Kendal
VENTILADOR SOBREMESA 12 PULGADAS KZF-1214D METAL MADERA
S/ 209.00







