Kendal
Ventilador de pie Kendal, 16"", 60w, 3 velocidades, plateado | Coolbox
Precio: S/ 229.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 229.00
Características técnicas
| Alto | 125 cm |
|---|---|
| Peso | 5.6 kg |
| Tipo | Ventilador |
| Ancho | 45 cm |
| Color | Cromado |
| Profundidad | 41 cm |
|---|---|
| Velocidades | 3 velocidades |
| Vendido por | Marketplace |
| Consumo (kw) | 0,6kw/h |
| Nivel de ruido | Bajo |
| Alto | 125 cm |
|---|---|
| Peso | 5.6 kg |
| Tipo | Ventilador |
| Ancho | 45 cm |
| Color | Cromado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kendal
Ventilador de pie Kendal, 60w, 4 aspas, negro - Kzf-1616
S/ 229.00
Ventilador KENDAL 16 Pulgadas Blanco 3 Velocidades Oscilación Y Altura Ajustable Potencia 35W
S/ 89.00
S/ 179.00
101%de aumento.
Ventilador KENDAL 16 Pulgadas Blanco 3 Velocidades Oscilación Y Altura Ajustable Potencia 35W
S/ 89.00
S/ 179.00
101%de aumento.
Ventilador Pedestal KENDAL zf1616-ii Metal Cromado 16 pulgadas Potencia 60W
S/ 319.00
S/ 229.00
28%de descuento.
Ventilador Pedestal KENDAL zf1616-ii Metal Cromado 16 pulgadas Potencia 60W
S/ 319.00
S/ 229.00
28%de descuento.







