Kendal
Ventilador de pie Kendal, 35w, 3 velocidades, oscilación automática, blanco | Coolbox
Precio: S/ 99.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.00
Ventilador de pie Kendal, 35w, 3 velocidades, oscilación automática, blanco | Coolbox
S/ 99.00
Características técnicas
| Alto | 125 cm |
|---|---|
| Peso | 2.9 kg |
| Tipo | Ventilador |
| Ancho | 70 cm |
| Color | Blanco |
| Profundidad | 70 cm |
|---|---|
| Velocidades | 3 velocidades |
| Vendido por | Marketplace |
| Consumo (kw) | 0,35kw/h |
| Nivel de ruido | Bajo |
| Alto | 125 cm |
|---|---|
| Peso | 2.9 kg |
| Tipo | Ventilador |
| Ancho | 70 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ventilador KENDAL 16 Pulgadas Blanco 3 Velocidades Oscilación Y Altura Ajustable Potencia 35W
S/ 89.00
S/ 179.00
101%de aumento.
Ventilador KENDAL 16 Pulgadas Blanco 3 Velocidades Oscilación Y Altura Ajustable Potencia 35W
S/ 89.00
S/ 179.00
101%de aumento.
Kendal
Ventilador de pie Kendal, 16"", 60w, 3 velocidades, plateado
S/ 229.00
Ventilador Pedestal KENDAL 16 Pulgadas Con Control Remoto Oscilación Y Altura Ajustable Potencia 35W
S/ 199.00
S/ 129.00
35%de descuento.
Ventilador Pedestal KENDAL 16 Pulgadas Con Control Remoto Oscilación Y Altura Ajustable Potencia 35W
S/ 199.00
S/ 129.00
35%de descuento.







