K&F Concept
Cargador doble K&F concept KF28.0044 + 2 baterías NP-BX1, 1240mAh, LCD, negro | Coolbox
Precio: S/ 179.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 179.00
Cargador doble K&F concept KF28.0044 + 2 baterías NP-BX1, 1240mAh, LCD, negro | Coolbox
S/ 179.00
Características técnicas
| Alto | 4 cm |
|---|---|
| Peso | 0.4 g |
| Ancho | 18 cm |
| Marca | K&f concept |
| Modelo | Np-bx1 kf28.0044 |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Compatibilidad | Batería compatible con sony zv-1, zv-1f /cx647,dsc-hx50, dsc-hx50v, dsc-hx60, dsc-hx60v, dsc-hx90, dsc-hx90v dsc-rx1, dsc-rx100, dsc-rx100m2, dsc-rx100m3, dsc-rx100m4, dsc-rx1r, dsc-rx1rm2 dsc-wx300, dsc-wx350, dsc-wx500, as20, as100, as200, cx405, cx440, h300 y otras cámaras |
| Información adicional | Se puede cargar a través de cargador de coche, cargador de pared, o incluso banco de energía y ordenador portátil |
| Capacidad de la batería | Baterías (3.7v,4.58wh) |
| Disponible en catálogo extendido | Sí |
| Alto | 4 cm |
|---|---|
| Peso | 0.4 g |
| Ancho | 18 cm |
| Marca | K&f concept |
| Modelo | Np-bx1 kf28.0044 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
K&F Concept
Cargador Doble K&F Concept + 2 Baterias NP-BX1 KF28.0044
S/ 179.00
K&F Concept
Cargador dual K&F concept, 2 baterías NP-F970 - KF28.0047, negro
S/ 379.00
K&F Concept
Kit cargador y baterías NP-FZ100 K&F Concept KF28.0016, negro
S/ 359.00
K&F Concept
Kit cargador y baterías NP-FW50 K&F Concept KF28.0015, negro
S/ 205.00
K&F Concept
Cargador Dual K&F Concept KF28.0046 para batería NP-F550, 2 baterías, negro
S/ 249.00
K&F Concept
Cargador Doble K&F Concept KF28.0043 + 2 baterías, NB-13L, negro
S/ 349.00
K&F Concept
Cargador Triple K&F Concept KF28.0038, Li-ion, + 3 baterías NP-FZ100, negro
S/ 549.00
K&F Concept
CARGADOR NP-FZ100 K&F CONCEPT
S/ 65.00
K&F Concept
CARGADOR NP-FW50 K&F CONCEPT
S/ 65.00
K&F Concept
Kit Cargador Doble K&F Concept+2 baterias Sony NP-FZ100 KF28.0016
S/ 399.00







