K&F Concept
Cargador Doble K&F Concept KF28.0043 + 2 baterías, NB-13L, negro | Coolbox
Precio: S/ 349.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 349.00
Características técnicas
| Alto | 4 cm |
|---|---|
| Peso | 0.4 kg |
| Ancho | 18 cm |
| Marca | K&f concept |
| Modelo | Kf28.0043 |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Compatibilidad | Canon eos g7 x mark ii, g7 x, g1 x mark iii, g5 x, g5x mark ii, g9 x, g9 x mark ii, sx620 hs, sx720 hs, sx730 hs, sx740 hs etc. y cámaras que utilizan baterías nb-13l |
| Tensión de salida | 8.4v 700mah (1 batería), 8.4v 500mah (2 baterías) |
| Información adicional | Con entradas de tipo c y micro-usb |
| Química de la batería | Li-ion |
| Alto | 4 cm |
|---|---|
| Peso | 0.4 kg |
| Ancho | 18 cm |
| Marca | K&f concept |
| Modelo | Kf28.0043 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
K&F Concept
Cargador Doble K&F Concept + 2 Baterias NB-13L KF28.0043
S/ 349.00
K&F Concept
Cargador Doble K&F Concept + 2 Baterias NB-13L KF28.0043
S/ 349.00
K&F Concept
Cargador doble K&F concept KF28.0044 + 2 baterías NP-BX1, 1240mAh, LCD, negro
S/ 179.00
K&F Concept
Cargador dual K&F concept, 2 baterías NP-F970 - KF28.0047, negro
S/ 379.00
K&F Concept
Cargador Dual K&F Concept KF28.0021, 7.4V, 2 baterías LP-E6NH, negro
S/ 349.00
K&F Concept
Cargador Dual K&F Concept KF28.0012 para batería EN-EL15, negro + 2 baterías
S/ 279.00







