K&F Concept
Cargador Dual K&F Concept KF28.0046 para batería NP-F550, 2 baterías, negro | Coolbox
Precio: S/ 249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 249.00
Cargador Dual K&F Concept KF28.0046 para batería NP-F550, 2 baterías, negro | Coolbox
S/ 249.00
Características técnicas
| Alto | 4 cm |
|---|---|
| Peso | 0.4 kg |
| Ancho | 18 cm |
| Marca | K&f concept |
| Modelo | Kf28.0046 |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Compatibilidad | Videocámaras sony np-f550, f570, f750, f770, f930, f950, f960 y f970, así como monitores y luces de vídeo para cámaras con baterías np-f |
| Tensión de salida | 7.2v |
| Información adicional | Adopta un control automático de corriente constante para evitar la sobrecarga |
| Química de la batería | Li-ion |
| Alto | 4 cm |
|---|---|
| Peso | 0.4 kg |
| Ancho | 18 cm |
| Marca | K&f concept |
| Modelo | Kf28.0046 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
K&F Concept
Cargador Dual K&F Concept + 2 Baterias NP-F550 - KF28.0046
S/ 249.00
K&F Concept
Cargador dual K&F concept, 2 baterías NP-F970 - KF28.0047, negro
S/ 379.00
K&F Concept
Cargador Dual K&F Concept KF28.0012 para batería EN-EL15, negro + 2 baterías
S/ 279.00
K&F Concept
Kit cargador y baterías NP-FZ100 K&F Concept KF28.0016, negro
S/ 359.00
K&F Concept
Kit cargador y baterías NP-FW50 K&F Concept KF28.0015, negro
S/ 205.00
K&F Concept
Cargador Dual K&F Concept + 2 Baterias NP-F970 - KF28.0047
S/ 379.00
K&F Concept
Cargador doble K&F concept KF28.0044 + 2 baterías NP-BX1, 1240mAh, LCD, negro
S/ 179.00
K&F Concept
Cargador Dual K&F Concept KF28.0021, 7.4V, 2 baterías LP-E6NH, negro
S/ 349.00
K&F Concept
Cargador Triple K&F Concept KF28.0038, Li-ion, + 3 baterías NP-FZ100, negro
S/ 549.00
K&F Concept
CARGADOR NP-FZ100 K&F CONCEPT
S/ 65.00







