- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Razer
Audífonos gamer Razer Blackshark V2 X conexión 3.5 mm, multiplataforma, con micrófono, 7.1, rosado | Coolbox
Precio: S/ 179.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 179.00
Audífonos gamer Razer Blackshark V2 X conexión 3.5 mm, multiplataforma, con micrófono, 7.1, rosado | Coolbox
S/ 179.00
Características técnicas
| Peso | 240 g |
|---|---|
| Color | Rosado |
| Luces | No |
| Marca | Razer |
| Modelo | Blackshark v2 x |
| Compatibilidad | Pc, mac, ps4, xbox one, nintendo switch, dispositivos móviles |
|---|---|
| Patrones polares | Unidireccional |
| Longitud del cable | 1.3 m |
| Tipo de audífonos | Gamer |
| Impedancia (ohmios) | 32 ohmios |
| Peso | 240 g |
|---|---|
| Color | Rosado |
| Luces | No |
| Marca | Razer |
| Modelo | Blackshark v2 x |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bit4Id
Audífonos Gamer Razer Blackshark V2 X Multi-platform 7.1 - Blanco
con tarjeta
Internet:
Auriculares Gamer Razer BlackShark V2 X 7.1 Surround Sound
S/ 335.00
S/ 350.00
4%de aumento.
Auriculares Gamer Razer BlackShark V2 X 7.1 Surround Sound
S/ 335.00
S/ 350.00
4%de aumento.







