- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Hohem
Estabilizador de celular Hohem iSteady Q incluye selfie extensible, trípode, y control remoto para iPhone/Android, rotación 360° | Coolbox
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Estabilizador de celular Hohem iSteady Q incluye selfie extensible, trípode, y control remoto para iPhone/Android, rotación 360° | Coolbox
S/ 129.00
Características técnicas
| - | El hohem isteady q es un versátil estabilizador 4 en 1 que funciona como palo selfie, trípode, cardán de escritorio y estabilizador con seguimiento de 360°.@ ideal para vloggers y creadores de contenido, incluye tecnología antivibración de un eje para capturar videos fluidos y profesionales.@ compatible con smartphones, permite tomas grupales y selfies gracias a su control remoto bluetooth y extensión ajustable. incluye plantillas avanzadas a través de la app hohem joy, perfectas para estilos cinematográficos.@ |
|---|---|
| Alto | 17.9 cm |
| Peso | 259 g |
| Tipo | Estabilizador |
| Ancho | 7.9 cm |
| Meli_model | Isteadyq |
|---|---|
| Meli_title | Estabilizador de celular hohem isteadyq iphone android 360° |
| Profundidad | 3.9 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | El hohem isteady q es un versátil estabilizador 4 en 1 que funciona como palo selfie, trípode, cardán de escritorio y estabilizador con seguimiento de 360°.@ ideal para vloggers y creadores de contenido, incluye tecnología antivibración de un eje para capturar videos fluidos y profesionales.@ compatible con smartphones, permite tomas grupales y selfies gracias a su control remoto bluetooth y extensión ajustable. incluye plantillas avanzadas a través de la app hohem joy, perfectas para estilos cinematográficos.@ |
|---|---|
| Alto | 17.9 cm |
| Peso | 259 g |
| Tipo | Estabilizador |
| Ancho | 7.9 cm |
Prueba buscando otros productos en:







