- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Hohem
Estabilizador de celular Hohem iSteady M6 Kit version con seguimiento magnético de IA de 3 ejes para iPhone/Android, luz de relleno, rotación 360° | Coolbox
Precio: S/ 599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.00
Estabilizador de celular Hohem iSteady M6 Kit version con seguimiento magnético de IA de 3 ejes para iPhone/Android, luz de relleno, rotación 360° | Coolbox
S/ 599.00
Características técnicas
| - | El hohem isteady m6 es el estabilizador perfecto para creadores de contenido. con su tecnología isteady 7.0 de 7ª generación, <b>estabilización de 3 ejes y giros 360°</b>, captura videos fluidos y dinámicos sin esfuerzo.@ incluye un práctico kit con <b>luz de relleno</b> para mejorar tus tomas en cualquier entorno.@ su <b>batería de 18 horas</b> con carga inversa y funciones avanzadas como seguimiento inteligente y modos creativos hacen de este gimbal una herramienta imprescindible para lograr resultados profesionales.@ |
|---|---|
| Alto | 29.9 cm |
| Peso | 400 g |
| Tipo | Estabilizador |
| Ancho | 16.6 cm |
| Meli_brand | Hohem |
|---|---|
| Meli_model | Isteadym6k |
| Meli_title | Estabilizador de celular hohem isteady m6 kit rotación 360° |
| Profundidad | 5.4 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| - | El hohem isteady m6 es el estabilizador perfecto para creadores de contenido. con su tecnología isteady 7.0 de 7ª generación, <b>estabilización de 3 ejes y giros 360°</b>, captura videos fluidos y dinámicos sin esfuerzo.@ incluye un práctico kit con <b>luz de relleno</b> para mejorar tus tomas en cualquier entorno.@ su <b>batería de 18 horas</b> con carga inversa y funciones avanzadas como seguimiento inteligente y modos creativos hacen de este gimbal una herramienta imprescindible para lograr resultados profesionales.@ |
|---|---|
| Alto | 29.9 cm |
| Peso | 400 g |
| Tipo | Estabilizador |
| Ancho | 16.6 cm |
Prueba buscando otros productos en:







