Apple
Airpods (4ta Gen) cancelación activa de ruido, resistente al agua IP54, duración máx. 30 horas con estuche de carga, blanco | Coolbox
Precio: S/ 779.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 779.00
Airpods (4ta Gen) cancelación activa de ruido, resistente al agua IP54, duración máx. 30 horas con estuche de carga, blanco | Coolbox
S/ 779.00
Características técnicas
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 46.2 cm |
| Peso | 34.7 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 50.1 cm |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Certificación | Ip54 |
| Comandos de voz | Siri |
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Conexión auxiliar | No |
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 46.2 cm |
| Peso | 34.7 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 50.1 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
AirPods (4ta Gen) con Cancelación Activa de Ruido USB-C
S/ 1,099.00
S/ 899.00
18%de descuento.
Syshop
Audífonos Pro 4ta Generación Cancelación Activa de Ruido
S/ 99.00







