Apple
AirPods 4ta Gen resistente al agua IP54, duración máx. 30 horas, con estuche de carga, control táctil, blanco | Coolbox
Precio: S/ 549.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 549.00
AirPods 4ta Gen resistente al agua IP54, duración máx. 30 horas, con estuche de carga, control táctil, blanco | Coolbox
S/ 549.00
Características técnicas
| - | Disfruta un <b>audio nítido y envolvente</b> con los airpods 4 gracias a su controlador de alta excursión y un amplificador exclusivo que optimiza el rango dinámico.@ el <b>aislamiento de voz asegura llamadas claras</b>, mientras que el audio espacial personalizado con seguimiento dinámico crea una experiencia inmersiva.@ la ecualización adaptativa y un sistema de ventilación garantizan un ajuste preciso y cómodo con <b>presión equilibrada</b>.@ |
|---|---|
| Alto | 4.6 cm |
| Peso | 32.3 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 5 cm |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Inalámbrico | Sí |
| Ml_min_stock | 5 |
| Comandos de voz | Siri |
| Conexión auxiliar | No |
| - | Disfruta un <b>audio nítido y envolvente</b> con los airpods 4 gracias a su controlador de alta excursión y un amplificador exclusivo que optimiza el rango dinámico.@ el <b>aislamiento de voz asegura llamadas claras</b>, mientras que el audio espacial personalizado con seguimiento dinámico crea una experiencia inmersiva.@ la ecualización adaptativa y un sistema de ventilación garantizan un ajuste preciso y cómodo con <b>presión equilibrada</b>.@ |
|---|---|
| Alto | 4.6 cm |
| Peso | 32.3 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 5 cm |
Prueba buscando otros productos en:







