Corsair
Fuente-poder Corsair RM850x, 850W, 80 Plus Gold Certified, formato ATX, negro | Coolbox
Precio: S/ 599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.00
Fuente-poder Corsair RM850x, 850W, 80 Plus Gold Certified, formato ATX, negro | Coolbox
S/ 599.00
Características técnicas
| Alto | 86 mm |
|---|---|
| Peso | 3.22 kg |
| Ancho | 150 mm |
| Color | Negro |
| Marca | Corsair |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Certificación | 80 plus gold |
| Factor de forma | Atx |
| Tipo de enchufe | Peru latam |
| Alto | 86 mm |
|---|---|
| Peso | 3.22 kg |
| Ancho | 150 mm |
| Color | Negro |
| Marca | Corsair |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Fuente de poder Sharkoon Rebel P15 850W ATX 3.1 80 Plus Gold
S/ 419.00
S/ 429.00
2%de aumento.
Fuente de poder Sharkoon Rebel P15 850W ATX 3.1 80 Plus Gold
S/ 419.00
S/ 429.00
2%de aumento.
Fuente Poder Gigabyte P650SS 650W 80 PLUS Siver Formato ATX Negro
S/ 284.00
S/ 259.90
8%de descuento.
Fuente Gigabyte GP-AE850PM PG5 ICE 850W 80 PLUS Platinum Formato ATX
S/ 722.00
S/ 714.00
1%de descuento.
Fuente Gigabyte GP-AE850PM PG5 ICE 850W 80 PLUS Platinum Formato ATX
S/ 722.00
S/ 714.00
1%de descuento.
Fuente Deepcool PN850M 850W 80 PLUS GOLD
S/ 559.00
S/ 569.00
1%de aumento.
Fuente SFX XPG PYMCORE 850W 80+Gold ATX 3.1 Potencia
S/ 629.00
S/ 639.00
1%de aumento.
Fuente ANTEC ATOM G850 850W 80 PLUS GOLD Color negro
S/ 379.00
S/ 389.00
2%de aumento.
Fuente de alimentación Gigabyte GP-UD850GM 850W 80 Plus Gold ATX compatible con PG5 ICE
S/ 509.00
S/ 519.00
1%de aumento.
Fuente de alimentación Asrock 850W ATX 80 Plus Gold para PCs eficientes y de alto rendimiento
S/ 489.00
S/ 499.00
2%de aumento.







