Antryx
Fuente de poder Antryx Kirin 850 GOLD, 850W, 80 Plus Gold, modular | Coolbox
Precio: S/ 549.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 549.00
Fuente de poder Antryx Kirin 850 GOLD, 850W, 80 Plus Gold, modular | Coolbox
S/ 549.00
Características técnicas
| - | La <b>fuente de poder antryx kirin 850 gold</b> de 850 w de potencia brindará el suministro de energía a cada componente. alimenta de energía a cada parte de tu pc y dispositivos complementarios.@ está recomendada para sistemas gamers, equipos de oficina y orientados a la productividad. duradero y confiable, gracias a sus componentes fabricados con los más altos estándares de calidad y certificación 80plus gold.@ aumenta el rendimiento de tu pc, gracias a esta fuente de gran calidad.@ |
|---|---|
| Alto | 8.5 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Marca | Antryx |
| Modular | Semi |
| Meli_model | 000708-gi |
|---|---|
| Meli_title | Fuente de poder antryx kirin 850 gold, 850w, 80 plus gold |
| Profundidad | 15 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | La <b>fuente de poder antryx kirin 850 gold</b> de 850 w de potencia brindará el suministro de energía a cada componente. alimenta de energía a cada parte de tu pc y dispositivos complementarios.@ está recomendada para sistemas gamers, equipos de oficina y orientados a la productividad. duradero y confiable, gracias a sus componentes fabricados con los más altos estándares de calidad y certificación 80plus gold.@ aumenta el rendimiento de tu pc, gracias a esta fuente de gran calidad.@ |
|---|---|
| Alto | 8.5 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Marca | Antryx |
| Modular | Semi |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Fuente de poder Sharkoon Rebel P15 850W ATX 3.1 80 Plus Gold
S/ 419.00
S/ 429.00
2%de aumento.
Fuente de poder Sharkoon Rebel P15 850W ATX 3.1 80 Plus Gold
S/ 419.00
S/ 429.00
2%de aumento.
Fuente Deepcool PN850M 850W 80 PLUS GOLD
S/ 559.00
S/ 569.00
1%de aumento.
Seasonic
Fuente de poder Seasonic Focus GX-1000W 80 Plus Gold Modular PCIE5.0
S/ 1,099.00
Seasonic
Fuente de poder Seasonic Focus GX-1000W 80 Plus Gold Modular PCIE5.0
S/ 1,099.00







