Antryx
Fuente de poder Antryx Kirin 750 GOLD, 750W, 80 Plus Gold, modular | Coolbox
Precio: S/ 469.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 469.00
Fuente de poder Antryx Kirin 750 GOLD, 750W, 80 Plus Gold, modular | Coolbox
S/ 469.00
Características técnicas
| - | La <b>fuente de poder antryx kirin 750 gold</b> de 750 w de potencia brindará el suministro de energía a cada componente. alimenta de energía a cada parte de tu pc y dispositivos complementarios.@ está recomendada para sistemas gamers, equipos de oficina y orientados a la productividad. duradero y confiable, gracias a sus componentes fabricados con los más altos estándares de calidad y certificación 80plus gold.@ aumenta el rendimiento de tu pc, gracias a esta fuente de gran calidad.@ |
|---|---|
| Alto | 8.5 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Marca | Antryx |
| Modular | Semi |
| Meli_model | 000707-gi |
|---|---|
| Meli_title | Fuente de poder antryx kirin 750 gold, 750w, 80 plus gold |
| Profundidad | 15 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | La <b>fuente de poder antryx kirin 750 gold</b> de 750 w de potencia brindará el suministro de energía a cada componente. alimenta de energía a cada parte de tu pc y dispositivos complementarios.@ está recomendada para sistemas gamers, equipos de oficina y orientados a la productividad. duradero y confiable, gracias a sus componentes fabricados con los más altos estándares de calidad y certificación 80plus gold.@ aumenta el rendimiento de tu pc, gracias a esta fuente de gran calidad.@ |
|---|---|
| Alto | 8.5 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Marca | Antryx |
| Modular | Semi |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Seasonic
Fuente de poder Seasonic Focus GX-1000W 80 Plus Gold Modular PCIE5.0
S/ 1,099.00
Seasonic
Fuente de poder Seasonic Focus GX-1000W 80 Plus Gold Modular PCIE5.0
S/ 1,099.00
Antryx
Fuente de poder Seasonic A12 500W, 80 Plus White
S/ 249.00
Antryx
Fuente de poder Seasonic A12 500W, 80 Plus White
S/ 249.00
Adata
FUENTE DE PODER XPG PYLON 750W BLACK 80 PLUS BRONZE
S/ 322.00







