Nintendo
Mando Nintendo Pro para Switch 2 inalámbrico, bluetooth, batería recargable, negro | Coolbox
Precio: S/ 319.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 319.00
Mando Nintendo Pro para Switch 2 inalámbrico, bluetooth, batería recargable, negro | Coolbox
S/ 319.00
Características técnicas
| Alto | 10.6 cm |
|---|---|
| Peso | 246 g |
| Ancho | 15.2 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Nintendo |
| Meli_title | Mando para nintendo pro controller, negro |
|---|---|
| Profundidad | 6 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Conectividad | Inalámbrica |
| Iluminación | No |
| Alto | 10.6 cm |
|---|---|
| Peso | 246 g |
| Ancho | 15.2 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Nintendo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nintendo
PREVENTA: Mando Pro Control Para Nintendo Switch 2
S/ 419.00
Mando Pro Controller Nintendo Switch 2 Gris
S/ 249.00
S/ 429.00
72%de aumento.
Nintendo
MANDO CONTROL NINTENDO SWITCH PRO CONTROLLER XENOBLADE CHRONICLES 2
S/ 790.00
Nintendo
Mando Nintendo Joy-Con para Switch, inalámbrico, rojo y azul
S/ 418.00







