- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Nintendo
Mando Nintendo Pro para Switch 2 inalámbrico, bluetooth, batería recargable, gris | Coolbox
Precio: S/ 419.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 419.00
Mando Nintendo Pro para Switch 2 inalámbrico, bluetooth, batería recargable, gris | Coolbox
S/ 419.00
Características técnicas
| Alto | 10.5 cm |
|---|---|
| Peso | 235 g |
| Ancho | 14.8 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Nintendo |
| Profundidad | 6.02 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Conectividad | Inalámbrica |
| Iluminación | No |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 10.5 cm |
|---|---|
| Peso | 235 g |
| Ancho | 14.8 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Nintendo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mando Pro Controller Nintendo Switch 2 Gris
S/ 249.00
S/ 429.00
72%de aumento.
Nintendo
PREVENTA: Mando Pro Control Para Nintendo Switch 2
S/ 419.00
Nintendo
MANDO CONTROL NINTENDO SWITCH PRO CONTROLLER XENOBLADE CHRONICLES 2
S/ 790.00
Powera
Mando Pro PowerA Nintendo Switch Pikachu, alámbrico, gris
S/ 165.00
Nintendo
Mando Nintendo Joy-Con para Switch, inalámbrico, rojo y azul
S/ 418.00







