Boomers
Mando para Nintendo Switch, alternativo, bluetooth, inalámbrico, con botones traseros, negro | Coolbox
Precio: S/ 104.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 104.00
Mando para Nintendo Switch, alternativo, bluetooth, inalámbrico, con botones traseros, negro | Coolbox
S/ 104.00
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 0.4 kg |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Boomers |
| Micrófono | Sí |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Conectividad | Inalámbrica |
| Compatibilidad | Nintendo switch |
| Fuente de alimentación | Batería |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 0.4 kg |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Boomers |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mando para PS4 Rojo/Azul Spiderman con Botones Traseros Alta Calidad Alternativo p02
S/ 75.80
S/ 64.90
14%de descuento.
Genérico
Mando para Nintendo Switch Inalámbrico Rojo/Azul Alternativo LA
S/ 84.90
Other F F
Mando para Nintendo Switch Inalámbrico Verde/Fuxia Alternativo LA
S/ 75.90
Nintendo
Mando Nintendo Joy-Con para Switch, inalámbrico, rojo y azul
S/ 418.00







