Comitsa
Panel solar potencia 220W, desplegable, color negro con anaranjado | Coolbox
Precio: S/ 1,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,499.00
Panel solar potencia 220W, desplegable, color negro con anaranjado | Coolbox
S/ 1,499.00
Características técnicas
| - | El <b>panel solar comitsa</b> es ideal para quienes necesitan una fuente de energía confiable y portátil. su diseño <b>desplegable</b> facilita el transporte y almacenamiento, perfecto para aventuras al aire libre o situaciones de emergencia.@ con <b>220w</b> de potencia, es capaz de cargar una variedad de dispositivos de manera rápida y eficiente.@ |
|---|---|
| Uso | Uso total de la luz solar y convertirla en energía para cargar estación de energía |
| Alto | 3 cm |
| Peso | 8.4 kg |
| Tipo | Panel solar |
| Capacidad | 220w |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 66 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | El <b>panel solar comitsa</b> es ideal para quienes necesitan una fuente de energía confiable y portátil. su diseño <b>desplegable</b> facilita el transporte y almacenamiento, perfecto para aventuras al aire libre o situaciones de emergencia.@ con <b>220w</b> de potencia, es capaz de cargar una variedad de dispositivos de manera rápida y eficiente.@ |
|---|---|
| Uso | Uso total de la luz solar y convertirla en energía para cargar estación de energía |
| Alto | 3 cm |
| Peso | 8.4 kg |
| Tipo | Panel solar |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lightech
Estaca LED Solar Con Panel 0.2w 30k Negro
S/ 69.90
Flashfish
Panel Solar Flashfish TSP60 Foldable Solar Panel - 60W 18V
S/ 449.00







