Comitsa
Panel solar potencia 100W, desplegable, color negro con anaranjado | Coolbox
Precio: S/ 699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 699.00
Panel solar potencia 100W, desplegable, color negro con anaranjado | Coolbox
S/ 699.00
Características técnicas
| - | El <b>panel solar comitsa</b> es la opción perfecta para quienes buscan energía renovable de forma práctica y eficiente. su diseño <b>desplegable</b> permite un fácil almacenamiento y transporte, ideal para actividades al aire libre o emergencias.@ con una potencia de <b>100w</b>, es capaz de cargar diversos dispositivos, garantizando una fuente de energía confiable en cualquier lugar.@ |
|---|---|
| Uso | Uso total de la luz solar y convertirla en energía para cargar estación de energía |
| Alto | 3 cm |
| Peso | 3.6 kg |
| Tipo | Panel solar |
| Capacidad | 100w |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 42 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | El <b>panel solar comitsa</b> es la opción perfecta para quienes buscan energía renovable de forma práctica y eficiente. su diseño <b>desplegable</b> permite un fácil almacenamiento y transporte, ideal para actividades al aire libre o emergencias.@ con una potencia de <b>100w</b>, es capaz de cargar diversos dispositivos, garantizando una fuente de energía confiable en cualquier lugar.@ |
|---|---|
| Uso | Uso total de la luz solar y convertirla en energía para cargar estación de energía |
| Alto | 3 cm |
| Peso | 3.6 kg |
| Tipo | Panel solar |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Comitsa
Panel solar potencia 220W, desplegable, color negro con anaranjado
S/ 1,499.00
Ecoflow
Panel Solar Flexible Ecoflow Solar Panel 100W EF-F1EX-M1
S/ 399.00
Opalux
Panel Monocristalino Solar de 100w Opalux
S/ 234.50
Lightech
Estaca LED Solar Con Panel 0.2w 30k Negro
S/ 69.90
Flashfish
Panel Solar Flashfish TSP60 Foldable Solar Panel - 60W 18V
S/ 449.00







