Hp
Impresora multifuncional HP Smart Tank 750, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 990.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 990.00
Impresora multifuncional HP Smart Tank 750, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
S/ 990.00
Características técnicas
| Alto | 24.03 cm |
|---|---|
| Peso | 7.70 kg |
| Ancho | 42.75 cm |
| Marca | Hp |
| Wi-fi | Sí |
| Tinta compatible | Gt53 / gt52 |
|---|---|
| Copias múltiples | Sí |
| Imprime desde app | Hp smart |
| Capacidad de papel | Hasta 250 hojas |
| Tipo de suministro | Botella de tinta |
| Alto | 24.03 cm |
|---|---|
| Peso | 7.70 kg |
| Ancho | 42.75 cm |
| Marca | Hp |
| Wi-fi | Sí |
Prueba buscando otros productos en:







