Alfano
Aire acondicionado portátil Alfano PAC10 10000 BTU, 1140w, alcance de 15 a 20 m2, blanco | Coolbox
Precio: S/ 999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 999.00
Aire acondicionado portátil Alfano PAC10 10000 BTU, 1140w, alcance de 15 a 20 m2, blanco | Coolbox
S/ 999.00
Características técnicas
| - | Disfruta de un ambiente fresco con el <b>aire acondicionado portátil alfano pac10</b>. con una potencia de <b>10,000 btu</b> y <b>1,140w</b>, enfría rápidamente cualquier espacio. @ diseñado para áreas de <b>15 a 20 m²</b>, es ideal para dormitorios, oficinas o salas pequeñas. @ su diseño compacto y portátil en <b>color blanco</b> permite un fácil traslado, brindando comodidad y eficiencia donde lo necesites. @ |
|---|---|
| Alto | 69.8 cm |
| Peso | 26 kg |
| Tipo | Aires acondicionados |
| Ancho | 31 cm |
| Capacidad | 10000 btu |
|---|---|
| Profundidad | 31.5 cm |
| Velocidades | 2 velocidades |
| Vendido por | Marketplace |
| Consumo (kw) | 1140 w |
| - | Disfruta de un ambiente fresco con el <b>aire acondicionado portátil alfano pac10</b>. con una potencia de <b>10,000 btu</b> y <b>1,140w</b>, enfría rápidamente cualquier espacio. @ diseñado para áreas de <b>15 a 20 m²</b>, es ideal para dormitorios, oficinas o salas pequeñas. @ su diseño compacto y portátil en <b>color blanco</b> permite un fácil traslado, brindando comodidad y eficiencia donde lo necesites. @ |
|---|---|
| Alto | 69.8 cm |
| Peso | 26 kg |
| Tipo | Aires acondicionados |
| Ancho | 31 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Aire Acondicionado Portátil ALFANO 12000 BTU hasta 25 m2 PC12PMA
S/ 1,399.90
S/ 1,299.90
7%de descuento.
Aire Acondicionado Portátil ALFANO 12000 BTU hasta 25 m2 PC12PMA
S/ 1,399.90
S/ 1,299.90
7%de descuento.
Alfano
Aire Acondicionado Portátil Alfano PC12-PMA R410A 12000 BTU/h Blanco
S/ 3,279.00
Alfanooo
Aire Acondicionado Portátil Alfano PC-44 AMK R410A 16000 BTU/h Blanco
S/ 4,612.00
Imaco
Aire Acondicionado Imaco AC1416 Portátil 14000 BTU Blanco
S/ 1,959.00







