Alfano
Aire acondicionado portátil Alfano PC35 13000 BTU, 1200w, alcance hasta 20 m2, blanco | Coolbox
Precio: S/ 3,419.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,419.00
Aire acondicionado portátil Alfano PC35 13000 BTU, 1200w, alcance hasta 20 m2, blanco | Coolbox
S/ 3,419.00
Características técnicas
| - | Refresca tus espacios con el <b>aire acondicionado portátil alfano pc35</b>. con una potencia de <b>13,000 btu</b> y <b>1,200w</b>, ofrece un enfriamiento eficiente y rápido. @ diseñado para cubrir áreas de hasta <b>20 m²</b>, es ideal para dormitorios, oficinas o salas pequeñas. @ su diseño portátil en <b>color blanco</b> permite trasladarlo con facilidad, brindando confort donde más lo necesitas. @ |
|---|---|
| Alto | 79.3 cm |
| Peso | 32.8 kg |
| Tipo | Aires acondicionados |
| Ancho | 35 cm |
| Profundidad | 54.6 cm |
|---|---|
| Velocidades | 3 velocidades |
| Vendido por | Marketplace |
| Consumo (kw) | 1200 w |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | Refresca tus espacios con el <b>aire acondicionado portátil alfano pc35</b>. con una potencia de <b>13,000 btu</b> y <b>1,200w</b>, ofrece un enfriamiento eficiente y rápido. @ diseñado para cubrir áreas de hasta <b>20 m²</b>, es ideal para dormitorios, oficinas o salas pequeñas. @ su diseño portátil en <b>color blanco</b> permite trasladarlo con facilidad, brindando confort donde más lo necesitas. @ |
|---|---|
| Alto | 79.3 cm |
| Peso | 32.8 kg |
| Tipo | Aires acondicionados |
| Ancho | 35 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Aire Acondicionado Portátil ALFANO 12000 BTU hasta 25 m2 PC12PMA
S/ 1,399.90
S/ 1,299.90
7%de descuento.
Aire Acondicionado Portátil ALFANO 12000 BTU hasta 25 m2 PC12PMA
S/ 1,399.90
S/ 1,299.90
7%de descuento.
Alfano
Aire Acondicionado Portátil Alfano PC12-PMA R410A 12000 BTU/h Blanco
S/ 3,279.00
Alfanooo
Aire Acondicionado Portátil Alfano PC-44 AMK R410A 16000 BTU/h Blanco
S/ 4,612.00







