Alfano
Aire acondicionado portátil Alfano PC12 1200 BTU, 1200w, alcance de 20 a 25 m2, blanco | Coolbox
Precio: S/ 1,925.14
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,925.14
Aire acondicionado portátil Alfano PC12 1200 BTU, 1200w, alcance de 20 a 25 m2, blanco | Coolbox
S/ 1,925.14
Características técnicas
| - | Disfruta de un ambiente fresco y cómodo con el <b>aire acondicionado portátil alfano pc12.</b>@ con una capacidad de <b>12,000 btu</b> y potencia de <b>1200w</b>, es perfecto para enfriar espacios de 20 a 25 m². @ su diseño portátil en color blanco se adapta a cualquier ambiente, brindando eficiencia y estilo. ideal para tu hogar u oficina, ¡refresca tus días con el confort que mereces! @ |
|---|---|
| Alto | 69.8 cm |
| Peso | 26 kg |
| Tipo | Aires acondicionados |
| Ancho | 31.5 cm |
| Profundidad | 31 cm |
|---|---|
| Velocidades | 2 velocidades |
| Vendido por | Marketplace |
| Consumo (kw) | 1140v / 5.4a |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | Disfruta de un ambiente fresco y cómodo con el <b>aire acondicionado portátil alfano pc12.</b>@ con una capacidad de <b>12,000 btu</b> y potencia de <b>1200w</b>, es perfecto para enfriar espacios de 20 a 25 m². @ su diseño portátil en color blanco se adapta a cualquier ambiente, brindando eficiencia y estilo. ideal para tu hogar u oficina, ¡refresca tus días con el confort que mereces! @ |
|---|---|
| Alto | 69.8 cm |
| Peso | 26 kg |
| Tipo | Aires acondicionados |
| Ancho | 31.5 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Aire Acondicionado Portátil ALFANO 12000 BTU hasta 25 m2 PC12PMA
S/ 1,399.90
S/ 1,299.90
7%de descuento.
Aire Acondicionado Portátil ALFANO 12000 BTU hasta 25 m2 PC12PMA
S/ 1,399.90
S/ 1,299.90
7%de descuento.
Alfano
Aire Acondicionado Portátil Alfano PC12-PMA R410A 12000 BTU/h Blanco
S/ 3,279.00
Alfanooo
Aire Acondicionado Portátil Alfano PC-44 AMK R410A 16000 BTU/h Blanco
S/ 4,612.00
Sole
Aire Acondicionado Portátil Sole 9000 BTU
S/ 1,599.00
Sole
Aire Acondicionado Portátil Sole 12000 BTU
S/ 1,999.00







