Fujifilm
Cámara instantánea Instax Square SQ1 fotos cuadradas, enfoque automático, modo selfie, funciona con 2 baterías CR2, Glacier blue | Coolbox
Precio: S/ 499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 499.00
Cámara instantánea Instax Square SQ1 fotos cuadradas, enfoque automático, modo selfie, funciona con 2 baterías CR2, Glacier blue | Coolbox
S/ 499.00
Características técnicas
| Alto | 13.07 cm |
|---|---|
| Peso | 0.39 kg |
| Ancho | 11.86 cm |
| Color | Celeste |
| Flash | Flash automático |
| Campo visión | 0,3 m y más (use el modo selfie para distancias de 0,3 m a 0,5 m) |
|---|---|
| Autodisparador | No |
| Modo de disparo | Manual |
| Tipo de enfoque | Automático |
| Sensibilidad iso | Automático, nivel 5,0 a 15,5 (iso 800) |
| Alto | 13.07 cm |
|---|---|
| Peso | 0.39 kg |
| Ancho | 11.86 cm |
| Color | Celeste |
| Flash | Flash automático |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Fujifilm
Camara Fujifilm Instax Square SQ1 Glacier Blue
S/ 439.90
Película Instantánea FUJIFILM Instax SQUARE Sunset x 10 Hojas - Fotos
S/ 69.00
S/ 59.00
14%de descuento.
Película Instantánea FUJIFILM Instax SQUARE Sunset x 10 Hojas - Fotos
S/ 69.00
S/ 59.00
14%de descuento.







