Fujifilm
Cámara instantánea Instax Square SQ1 fotos cuadradas, enfoque automático, modo selfie, funciona con 2 baterías CR2, Terracotta Orange | Coolbox
Precio: S/ 499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 499.00
Cámara instantánea Instax Square SQ1 fotos cuadradas, enfoque automático, modo selfie, funciona con 2 baterías CR2, Terracotta Orange | Coolbox
S/ 499.00
Características técnicas
| Alto | 13.07 cm |
|---|---|
| Peso | 0.39 kg |
| Ancho | 11.86 cm |
| Color | Naranja terracota |
| Lente | 2 componentes, 2 elementos, f = 65,75 mm, 1:12,6 |
| Autodisparador | No |
|---|---|
| Modo de disparo | Manual |
| Tipo de enfoque | Automático |
| Sensibilidad iso | Automático, nivel 5,0 a 15,5 (iso 800) |
| Tamaño de papel | 8.6 cm x 7.2 cm |
| Alto | 13.07 cm |
|---|---|
| Peso | 0.39 kg |
| Ancho | 11.86 cm |
| Color | Naranja terracota |
| Lente | 2 componentes, 2 elementos, f = 65,75 mm, 1:12,6 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Película Instantánea FUJIFILM Instax SQUARE Sunset x 10 Hojas - Fotos
S/ 69.00
S/ 59.00
14%de descuento.
Película Instantánea FUJIFILM Instax SQUARE Sunset x 10 Hojas - Fotos
S/ 69.00
S/ 59.00
14%de descuento.







