Fujifilm
Cámara digital Instax Pal diseño compacto, transferencia vía bluetooth como imagen Instax, hasta 50 fotos a la vez, modo selfie, recargable, rosado | Coolbox
Precio: S/ 339.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 339.00
Cámara digital Instax Pal diseño compacto, transferencia vía bluetooth como imagen Instax, hasta 50 fotos a la vez, modo selfie, recargable, rosado | Coolbox
S/ 339.00
Características técnicas
| App | Instax pal app |
|---|---|
| Alto | 4.23 cm |
| Peso | 0.41 kg |
| Ancho | 4.44 cm |
| Color | Rosado |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Conectividad | Bluetooth |
| Ml_min_stock | 5 |
| Campo visión | De 19.4 cm a 8 |
| Autodisparador | Sí |
| App | Instax pal app |
|---|---|
| Alto | 4.23 cm |
| Peso | 0.41 kg |
| Ancho | 4.44 cm |
| Color | Rosado |
Prueba buscando otros productos en:







