Canon
Impresora multifuncional Canon Pixma G3170, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 820.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 820.00
Impresora multifuncional Canon Pixma G3170, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
S/ 820.00
Características técnicas
| Alto | 17.8 cm |
|---|---|
| Peso | 10.4 kg |
| Ancho | 41.6 cm |
| Marca | Canon |
| Wi-fi | Sí |
| Incluye tintas | Sí |
|---|---|
| Tinta compatible | Gi-11 |
| Copias múltiples | Sí |
| Imprime desde app | Airprint®, mopria®, aplicación canon print, aplicación easy photoprint editor, canon print service (solo android), pixma cloud link |
| Capacidad de papel | Hasta 100 hojas |
| Alto | 17.8 cm |
|---|---|
| Peso | 10.4 kg |
| Ancho | 41.6 cm |
| Marca | Canon |
| Wi-fi | Sí |
Prueba buscando otros productos en:







