Canon
Impresora multifuncional Canon Pixma G3170, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 759.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 759.00
Impresora multifuncional Canon Pixma G3170, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
S/ 759.00
Características técnicas
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 17.8 cm |
| Peso | 7.2 kg |
| Ancho | 41.6 cm |
| Color | Negro |
| Incluye tintas | Sí |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Tinta compatible | Botellas de tinta canon gi-11 (negro, cian, magenta, amarillo) |
| Copias múltiples | Sí (hasta 99) |
| Capacidad de papel | Hasta 100 hojas (papel común) |
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 17.8 cm |
| Peso | 7.2 kg |
| Ancho | 41.6 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







