Canon
Impresora multifuncional Canon Pixma G3180, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 919.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 919.00
Impresora multifuncional Canon Pixma G3180, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
S/ 919.00
Características técnicas
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 19 cm |
| Peso | 6.4 kg |
| Ancho | 41.6 cm |
| Color | Negro |
| Incluye tintas | Sí |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Tinta compatible | Botellas canon gi-11 (negro, cian, magenta, amarillo) |
| Copias múltiples | Sí (hasta 99) |
| Capacidad de papel | Bandeja trasera hasta 100 hojas |
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 19 cm |
| Peso | 6.4 kg |
| Ancho | 41.6 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







