Playstation
Consola PlayStation 5 Pro 2TB Edición Digital | Coolbox
Precio: S/ 3,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,999.00
Características técnicas
| Cpu | Amd zen 2 de 8 núcleos y 16 hilos 3,5 ghz |
|---|---|
| Gpu | Rdna 3 de amd |
| Alto | 39 cm |
| Peso | 4.9 kg |
| Ancho | 21.6 cm |
| Profundidad | 10.4 cm |
|---|---|
| Puertos usb | 4 |
| Resolución | 4k |
| Vendido por | Coolbox |
| Conectividad | Wi-fi 7 / bluetooth 5.1 / ethernet gigabit / hdmi 2.1 / 2xusb-c / 2xusb-a |
| Cpu | Amd zen 2 de 8 núcleos y 16 hilos 3,5 ghz |
|---|---|
| Gpu | Rdna 3 de amd |
| Alto | 39 cm |
| Peso | 4.9 kg |
| Ancho | 21.6 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Playstation
Consola Playstation 5 Pro 2TB Edición Digital
S/ 3,999.00
Sony
Consola PlayStation 5 Slim edición digital
S/ 2,409.00
Play Station 5 Pro 2Tb Edición Digital
S/ 3,359.00
S/ 3,945.00
17%de aumento.
PlayStation 5 Slim edición digital
S/ 2,343.00
S/ 2,365.00
PlayStation 5 Slim edición digital
S/ 2,343.00
S/ 2,365.00
Playstation
Consola Play Station 5 HW PRO 7020 CFI-7020B01X Digital
S/ 3,999.00
Consola Sony PlayStation 5 Slim Blanco 4K 825 GB Digital
S/ 2,299.00
S/ 2,219.00
3%de descuento.
Consola Sony PlayStation 5 Slim Blanco 4K 825 GB Digital
S/ 2,399.00
S/ 2,299.00
4%de descuento.







