Playstation
Consola Play Station 5 HW PRO 7020 CFI-7020B01X Digital | Shopstar
Precio: S/ 3,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,999.00
Características técnicas
| Alto | 38,8cm |
|---|---|
| Peso | Aproximadamente 4,95 kg |
| Ancho | 21,6cm |
| Largo | 13.1 cm |
| Marca | Playstation |
| Conectividad | Wi fi 7 |
|---|---|
| Alimentación | Cable de alimentación de ca |
| Entradas hdmi | 1 |
| Conexión wi fi | Sí |
| Tipo de lectora | No tiene lector de discos integrado, sino que se enfoca en el contenido digital. sin embargo se puede adaptar una lectora de disco ps5. |
| Alto | 38,8cm |
|---|---|
| Peso | Aproximadamente 4,95 kg |
| Ancho | 21,6cm |
| Largo | 13.1 cm |
| Marca | Playstation |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Play Station 5 Pro 2Tb Edición Digital
S/ 3,359.00
S/ 3,945.00
17%de aumento.
Playstation
Consola Play Station 5 Slim Digital Bundle Returnal & Ratchet and Clank
S/ 2,449.00
Play Station 5 Slim Lectora de Discos
S/ 2,419.00
S/ 2,599.00
7%de aumento.
Playstation
Consola PlayStation 5 Pro 2TB Edición Digital
S/ 3,999.00
Playstation
Consola Playstation 5 Pro 2TB Edición Digital
S/ 3,999.00
Play Station 5 Slim con Lectora Bundle Fortnite 1TB SSD
S/ 2,535.00
S/ 2,759.00
8%de aumento.
Sony
Consola PlayStation 5 Slim edición digital
S/ 2,409.00
Consola Sony PlayStation 5 Slim Blanco 4K 825 GB Digital
S/ 2,299.00
S/ 2,219.00
3%de descuento.
Consola Sony PlayStation 5 Slim Blanco 4K 825 GB Digital
S/ 2,399.00
S/ 2,299.00
4%de descuento.






