Playstation
Consola PlayStation 5 Slim Edición Digital Bundle Gran Turismo 7 + Astro Bot, SSD 825GB, gráficos 4K, control DualSense | Shopstar
Precio: S/ 2,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,499.00
Consola PlayStation 5 Slim Edición Digital Bundle Gran Turismo 7 + Astro Bot, SSD 825GB, gráficos 4K, control DualSense | Shopstar
S/ 2,499.00
Características técnicas
| Alto | 35.8 cm |
|---|---|
| Peso | 3.2 kg |
| Ancho | 21.6 cm |
| Marca | Playstation |
| Color | Blanco |
| Modelo | Hw 2015 |
|---|---|
| Memoria ram | 16 gb |
| Profundidad | 9.6 cm |
| Puerto ethernet | Sí |
| Tipo de consola | Playstation 5 |
| Alto | 35.8 cm |
|---|---|
| Peso | 3.2 kg |
| Ancho | 21.6 cm |
| Marca | Playstation |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Playstation
Consola PS5 Digital Slim 825GB + Astro Bot + Gran Turismo 7
S/ 2,499.00
Consola PS5 Digital Slim 825GB + Astro Bot + Gran Turismo 7
S/ 2,449.00
S/ 2,499.00
2%de aumento.
Consola PS5 Digital Slim 825GB + Astro Bot + Gran Turismo 7
S/ 2,449.00
S/ 2,499.00
2%de aumento.






