Antryx
Gabinete Antryx RX-260 WHITE, USB3.0, FRGB FAN X4, panel lateral de vidrio templado | Coolbox
Precio: S/ 239.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 239.00
Gabinete Antryx RX-260 WHITE, USB3.0, FRGB FAN X4, panel lateral de vidrio templado | Coolbox
S/ 239.00
Características técnicas
| - | <b>disfruta de efectos de luz arcoíris</b> con sus 4 ventiladores fixed-rgb sin necesidad de controladores adicionales, solo conecta y disfruta.@ <b>refrigeración optimizada</b> con soporte de hasta 8 ventiladores, y un diseño de panel frontal y lateral de vidrio templado para una vista clara de los componentes.@ <b>compatibilidad avanzada</b> con placas atx, m-atx, itx y refrigeración líquida de hasta 360 mm, asegurando rendimiento y estilo.@ |
|---|---|
| Alto | 48.2 cm |
| Peso | 6.2k |
| Ancho | 21.5 cm |
| Color | Blanco |
| Profundidad | 41 cm |
|---|---|
| Soporta gpu | Sí |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Panel de e/s | Usb3.0 x 1, usb2.0 x 2, mic+audio x 1 |
| - | <b>disfruta de efectos de luz arcoíris</b> con sus 4 ventiladores fixed-rgb sin necesidad de controladores adicionales, solo conecta y disfruta.@ <b>refrigeración optimizada</b> con soporte de hasta 8 ventiladores, y un diseño de panel frontal y lateral de vidrio templado para una vista clara de los componentes.@ <b>compatibilidad avanzada</b> con placas atx, m-atx, itx y refrigeración líquida de hasta 360 mm, asegurando rendimiento y estilo.@ |
|---|---|
| Alto | 48.2 cm |
| Peso | 6.2k |
| Ancho | 21.5 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:







