- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Antryx
Gabinete Antryx RX-250, USB3.0, FRGB FAN X4, panel lateral de vidrio templado | Coolbox
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Gabinete Antryx RX-250, USB3.0, FRGB FAN X4, panel lateral de vidrio templado | Coolbox
S/ 199.00
Características técnicas
| - | <b>incluye 4 ventiladores fixed-rgb</b>, que no requieren placa base argb ni controladores. solo conéctalos y disfruta de iluminación colorida e intensa en tu equipo.@ el <b>panel frontal de malla metálica</b> y el diseño de refrigeración individual proporcionan un flujo de aire óptimo. admite hasta 8 ventiladores y refrigeración por agua para un rendimiento máximo.@ el <b>panel lateral de vidrio templado</b> ofrece una vista clara de los componentes, mientras que los puertos de e/s en la parte superior incluyen usb 3.0 para una conectividad rápida.@ |
|---|---|
| Alto | 48.2 cm |
| Peso | 5.5k |
| Ancho | 21.5 cm |
| Color | Negro |
| Soporta gpu | Sí |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Panel de e/s | Usb3.0 x 1, usb2.0 x 2, mic+audio x 1 |
| Tipo de case | Mid tower |
| - | <b>incluye 4 ventiladores fixed-rgb</b>, que no requieren placa base argb ni controladores. solo conéctalos y disfruta de iluminación colorida e intensa en tu equipo.@ el <b>panel frontal de malla metálica</b> y el diseño de refrigeración individual proporcionan un flujo de aire óptimo. admite hasta 8 ventiladores y refrigeración por agua para un rendimiento máximo.@ el <b>panel lateral de vidrio templado</b> ofrece una vista clara de los componentes, mientras que los puertos de e/s en la parte superior incluyen usb 3.0 para una conectividad rápida.@ |
|---|---|
| Alto | 48.2 cm |
| Peso | 5.5k |
| Ancho | 21.5 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







