Antryx
Gabinete Antryx RX-260 BLACK, USB3.0, FRGB FAN X4, panel lateral de vidrio templado | Coolbox
Precio: S/ 219.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 219.00
Gabinete Antryx RX-260 BLACK, USB3.0, FRGB FAN X4, panel lateral de vidrio templado | Coolbox
S/ 219.00
Características técnicas
| - | Este gabinete cuenta con <b>4 ventiladores fixed-rgb</b> que no requieren controladores ni placas base argb, solo conéctalo y disfruta de patrones de iluminación coloridos e intensos.@ compatible con <b>placas base atx, m-atx y itx</b>, ofrece una gestión térmica excelente con refrigeración por zonas.@ el <b>panel de vidrio templado frontal y lateral</b> permite una visualización clara de los componentes internos, mientras que la cubierta antipolvo magnética asegura una limpieza rápida y fácil.@ |
|---|---|
| Alto | 48.2 cm |
| Peso | 6.2k |
| Ancho | 21.5 cm |
| Color | Negro |
| Soporta gpu | Sí |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Panel de e/s | Usb3.0 x 1, usb2.0 x 2, mic+audio x 1 |
| Tipo de case | Mid tower |
| - | Este gabinete cuenta con <b>4 ventiladores fixed-rgb</b> que no requieren controladores ni placas base argb, solo conéctalo y disfruta de patrones de iluminación coloridos e intensos.@ compatible con <b>placas base atx, m-atx y itx</b>, ofrece una gestión térmica excelente con refrigeración por zonas.@ el <b>panel de vidrio templado frontal y lateral</b> permite una visualización clara de los componentes internos, mientras que la cubierta antipolvo magnética asegura una limpieza rápida y fácil.@ |
|---|---|
| Alto | 48.2 cm |
| Peso | 6.2k |
| Ancho | 21.5 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







