Epson
Impresora multifuncional Epson EcoTank L3250, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
Precio: S/ 669.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 669.00
Impresora multifuncional Epson EcoTank L3250, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargables | Coolbox
S/ 669.00
Características técnicas
| Alto | 25.3 cm |
|---|---|
| Peso | 3.9 kg |
| Ancho | 37.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Epson |
| Fotocopiadora | Sí |
|---|---|
| Formatos aptos | A4, carta, oficio, ejecutivo, a6, foto: 4” x 6" |
| Incluye tintas | Sí |
| Tinta compatible | 544 |
| Imprime desde app | Epson smart paneltm app (iostm, androidtm), epson email print®, remote print driver |
| Alto | 25.3 cm |
|---|---|
| Peso | 3.9 kg |
| Ancho | 37.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Epson |
Prueba buscando otros productos en:







