Epson
Proyector portátil Epson PowerLite 118, 3800 lúmenes, XGA, 300"", 3 LCD, blanco | Coolbox
Precio: S/ 2,349.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,349.00
Proyector portátil Epson PowerLite 118, 3800 lúmenes, XGA, 300"", 3 LCD, blanco | Coolbox
S/ 2,349.00
Características técnicas
| Usb | 1 x usb-a | 1 x usb-b |
|---|---|
| Alto | 8.7 cm |
| Hdmi | 2 |
| Peso | 2.8 kg |
| Ancho | 30.2 cm |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Control remoto | Sí |
| Tipo de proyector | Portátil |
| Resolución nativa | Xga (1024x768) |
| Usb | 1 x usb-a | 1 x usb-b |
|---|---|
| Alto | 8.7 cm |
| Hdmi | 2 |
| Peso | 2.8 kg |
| Ancho | 30.2 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Epson
Proyector portátil Epson PowerLite E24 XGA, 3600 lúmenes, 300"", HDMI y VGA, blanco
con tarjeta
Internet:
Epson
Proyector Epson PowerLite E20, 3400 Lúmenes, 1024x768, XGA (MO)
S/ 2,599.00
Epson
Proyector fijo Epson PowerLite X49 3600 lúmenes, 300""
S/ 2,339.00







