Epson
Proyector multimedia fijo Epson PowerLite 118 V11HA03020 3LCD, 3.800 lúmenes, 300"" | Coolbox
Precio: S/ 2,549.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,549.00
Proyector multimedia fijo Epson PowerLite 118 V11HA03020 3LCD, 3.800 lúmenes, 300"" | Coolbox
S/ 2,549.00
Características técnicas
| Usb | 1 |
|---|---|
| Vga | 2 |
| Alto | 8.7 cm |
| Hdmi | 2 |
| Peso | 2.8 kg |
| Control remoto | Sí |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Sistema operativo | Chromebook, mac, ios o android |
| Tipo de proyector | Fijo |
| Resolución nativa | Xga (1024x768) |
| Usb | 1 |
|---|---|
| Vga | 2 |
| Alto | 8.7 cm |
| Hdmi | 2 |
| Peso | 2.8 kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Epson
Proyector fijo Epson PowerLite X49 3600 lúmenes, 300""
S/ 2,339.00
Viewsonic
Proyector multimedia fijo Viewsonic PA503W 3600 lúmenes, 300""
S/ 2,599.00
Viewsonic
Proyector multimedia fijo Viewsonic PA503X 3600 lúmenes, 300""
S/ 2,399.00







