- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Epson
Proyector portátil Epson PowerLite E24 XGA, 3600 lúmenes, 300"", HDMI y VGA, blanco | Coolbox
Precio: S/ 1,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,999.00
Proyector portátil Epson PowerLite E24 XGA, 3600 lúmenes, 300"", HDMI y VGA, blanco | Coolbox
S/ 1,999.00
Características técnicas
| Usb | 1 |
|---|---|
| Alto | 8.7 cm |
| Hdmi | 1 |
| Peso | 2.7 kg |
| Ancho | 30.2 cm |
| Control remoto | Sí |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Tipo de proyector | Portátil |
| Resolución nativa | Xga (1024x768) |
| Modo de proyección | Frontal |
| Usb | 1 |
|---|---|
| Alto | 8.7 cm |
| Hdmi | 1 |
| Peso | 2.7 kg |
| Ancho | 30.2 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Epson
Proyector portátil Epson PowerLite E24 XGA, 3600 lúmenes, 300"", HDMI y VGA, blanco
con tarjeta
Internet:
Epson
Proyector fijo Epson PowerLite X49 3600 lúmenes, 300""
S/ 2,339.00
Epson
Proyector Epson PowerLite E20, 3400 Lúmenes, 1024x768, XGA (MO)
S/ 2,599.00







