Teros
Monitor plano 23.8"" TEROS TE-2415S, FHD, IPS, HDMI, VGA, Speaker, negro | Coolbox
Precio: S/ 385.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 385.90
Monitor plano 23.8"" TEROS TE-2415S, FHD, IPS, HDMI, VGA, Speaker, negro | Coolbox
S/ 385.90
Características técnicas
| Uso | Escritorio |
|---|---|
| Alto | 40 cm |
| Peso | 3.5 kg |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Negro |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Tipo de panel | Ips |
| Tipo de enchufe | Us |
| Formato de panel | Plano |
| Tasa de refresco | 120 hz |
| Uso | Escritorio |
|---|---|
| Alto | 40 cm |
| Peso | 3.5 kg |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







