Coolbox Teraware
Extensión Coolbox Teraware USB Tipo-C a USB 3.2 gen2 100W pd 1m 4k 60hz trenzado | Coolbox
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Extensión Coolbox Teraware USB Tipo-C a USB 3.2 gen2 100W pd 1m 4k 60hz trenzado | Coolbox
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Tipo | Cable extensión |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Negro |
| Profundidad | 2 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Windows, mac, ios y android |
| Largo del cable | 1 m |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Tipo | Cable extensión |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Cable Coolbox Teraware USB4 240W 40Gbps 1m 8k 60Hz trenzado
S/ 49.90
Coolbox Teraware
Cable thunderbolt-4 Coolbox Teraware 240W 40Gbps 1m 8k 60Hz trenzado
S/ 59.90
Coolbox Gmobile
Cable Tipo-C A Tipo-C, 1m, 100W, Trenzado, Pantalla Led, Negro
S/ 79.90
Coolbox Gmobile
Cable Coolbox GMobile tipo-C A USB, 1m, 18W, trenzado, blanco
S/ 29.90
Coolbox Gmobile
Cable Coolbox GMobile Tipo-C A USB, 1m, 66W, trenzado, pantalla led, negro
S/ 39.90
Coolbox Teraware
Hub Coolbox Teraware USB 7 puertos USB 2.0
S/ 29.90
Coolbox Teraware
Hub Coolbox Teraware USB 7 puertos USB 2.0
S/ 29.90
Coolbox Teraware
Cable tipo C a HDMI Coolbox Teraware + cable USB auxiliar 2 m
S/ 94.90
Coolbox Gmobile
Cable Micro USB A USB, 1m, 12W, Trenzado, Negro
S/ 19.90







