Sole
Calentador instantáneo Sole 10 litros, blanco | Coolbox
Precio: S/ 999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 999.00
Características técnicas
| Alto | 14.6 cm |
|---|---|
| Peso | 10 kg |
| Tipo | Calentador instantáneo |
| Ancho | 50.5 cm |
| Color | Blanco |
| Capacidad | 10 litros |
|---|---|
| Garantía | 5 años en el interacambiador de calor, 3 años en el resto de componentes |
| Profundidad | 32 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Consumo (kw) | 16 kw |
| Alto | 14.6 cm |
|---|---|
| Peso | 10 kg |
| Tipo | Calentador instantáneo |
| Ancho | 50.5 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sole
Calentador Instantáneo Sole GN 5.5L Blanco
S/ 599.00
Sole
Calentador instantáneo Gn T/forzado 20 litros
S/ 2,299.00
Sole
Calentador instantáneo Gn T/forzado 14 litros
S/ 1,899.00
Sole
Calentador instantáneo Sole GLP Tiro Forzado 10L
S/ 999.00
Sole
Calentador instantáneo GLP Sole T/Forzad 14L
S/ 1,899.00







