Sole
Calentador instantáneo Sole multipunto GLP, 8 litros C/Acc, gris | Coolbox
Precio: S/ 899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 899.00
Características técnicas
| Alto | 49.5 cm |
|---|---|
| Peso | 4.6 kg |
| Tipo | Calentador instantáneo |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Gris |
| Garantía | 2 años |
|---|---|
| Profundidad | 16 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alimentación | Pilas (tipo d x2), gn |
| Alto | 49.5 cm |
|---|---|
| Peso | 4.6 kg |
| Tipo | Calentador instantáneo |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Calentador Instantáneo Sole Multipunto GN 8L c/Acc
S/ 1,099.00
S/ 899.00
18%de descuento.
Calentador Instantáneo Sole Multipunto GN 8L c/Acc
S/ 1,099.00
S/ 899.00
18%de descuento.
Calentador instantáneo Multipunto GN 8L c/acc
S/ 1,099.00
S/ 899.00
18%de descuento.
Calentador Instantáneo Sole Tiro Forzado Glp 10L C/Acc
S/ 1,225.00
S/ 999.00
18%de descuento.
Calentador Instantáneo Sole Control Total Glp 10L C/Acc
S/ 1,080.00
S/ 799.00
26%de descuento.
Calentador Instantáneo Sole Control Total Glp 10L C/Acc
S/ 1,080.00
S/ 799.00
26%de descuento.







