- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Sole
Calentador instantáneo Sole control total Gn 5.5L C/Acc, blanco | Coolbox
Precio: S/ 599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.00
Características técnicas
| Alto | 49 cm |
|---|---|
| Peso | 4.2 kg |
| Tipo | Calentador instantáneo |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Blanco |
| Capacidad | 5.5 litros |
|---|---|
| Garantía | 5 años en el interacambiador de calor, 2 años en el resto de componentes |
| Profundidad | 16 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 49 cm |
|---|---|
| Peso | 4.2 kg |
| Tipo | Calentador instantáneo |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Calentador Instantáneo Sole Control Total Gn 5.5L C/Acc
S/ 775.00
S/ 599.00
22%de descuento.
Calentador Instantáneo Sole Control Total Gn 5.5L C/Acc
S/ 775.00
S/ 599.00
22%de descuento.
Calentador Instantáneo Sole Control Total GN 5.5L
S/ 530.00
S/ 560.00
5%de aumento.
Calentador Instantáneo Sole Control Total Gn 10L C/Acc
S/ 1,080.00
S/ 799.00
26%de descuento.
Calentador Instantáneo Sole Control Total Gn 10L C/Acc
S/ 1,080.00
S/ 799.00
26%de descuento.
Sole
Calentador Instantáneo Sole GN 5.5L Blanco
S/ 599.00
Calentador Instantáneo Sole Control Total Glp 10L C/Acc
S/ 1,080.00
S/ 799.00
26%de descuento.







