Zegatech
Funda Smart Case para Tablet Samsung A9 Plus con portapencil, negro | Coolbox
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Funda Smart Case para Tablet Samsung A9 Plus con portapencil, negro | Coolbox
S/ 69.90
Características técnicas
| Uso | Particular |
|---|---|
| Alto | 26 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Zegatech |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Samsung a9 plus |
| Características | Funda para tablets, impermeable, a prueba de choques, resistencia a las caídas antipolvo y suave |
| Información adicional | Material pu |
| Uso | Particular |
|---|---|
| Alto | 26 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Zegatech |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Zegatech
Funda Smart Case para Tablet Samsung A9 con portapencil, negro
con tarjeta
Internet:
Zegatech
Funda Smart Case para Tablet Samsung A8 con Portapencil, negro
S/ 69.90
Zegatech
Funda Smart Case para Tablet Samsung S8 con portapencil, negro
S/ 69.90
Generico
Funda Case Para Tablet Samsung Galaxy Tab A9 Plus Tab A9+ ROSA
S/ 59.90







