Zegatech
Funda Smart Case para Tablet Samsung A8 con Portapencil, negro | Coolbox
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Uso | Particular |
|---|---|
| Alto | 26 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Zegatech |
| Profundidad | 1 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Samsung a8 |
| ¿qué incluye en la caja? | Funda smart case |
| Uso | Particular |
|---|---|
| Alto | 26 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Zegatech |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Zegatech
Funda Smart Case para Tablet Samsung A9 con portapencil, negro
con tarjeta
Internet:
Zegatech
Funda Smart Case para Tablet Samsung S8 con portapencil, negro
S/ 69.90
Worlddata
Estuche para tablet compatible Samsung A8 10.5"", giratorio, negro
S/ 45.00







