0
0
- Imagen 1 de 3
- Imagen 2 de 3
- Imagen 3 de 3
Zegatech
00Funda Smart Case para Tablet Samsung A9 con portapencil, negro | Coolbox
Producto no disponible en knastaEste producto ya no se encuentra disponible en knasta
- 0
Características técnicas
| Uso | Particular |
|---|---|
| Alto | 21.5 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Zegatech |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Samsung a9 |
| Características | Funda para tablets, impermeable, a prueba de choques, resistencia a las caídas antipolvo y suave |
| ¿qué incluye en la caja? | Funda smart case |
| Uso | Particular |
|---|---|
| Alto | 21.5 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Zegatech |
Productos relacionados
Zegatech
Funda Smart Case para Tablet Samsung A8 con Portapencil, negro
S/ 69.90
Zegatech
Funda Smart Case para Tablet Samsung S8 con portapencil, negro
S/ 69.90
Generico
Funda Case Para Tablet Samsung Galaxy Tab A9 Plus Tab A9+ ROSA
S/ 59.90







