Msi
Monitor gamer curvo MSI MAG 242C 24"" Panel VA, FHD(1920x1080), 180Hz, 1ms, entradas HDMI/DP | Coolbox
Precio: S/ 519.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 519.00
Monitor gamer curvo MSI MAG 242C 24"" Panel VA, FHD(1920x1080), 180Hz, 1ms, entradas HDMI/DP | Coolbox
S/ 519.00
Características técnicas
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 65 cm |
| Peso | 6.2 kg |
| Ancho | 53.9 cm |
| Audio | No |
| Medidas de base | 53.9 × 22.0 cm |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Tipo a / c |
| Ajuste de altura | No |
| Formato de panel | Curvo |
| Tasa de refresco | 165 hz |
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 65 cm |
| Peso | 6.2 kg |
| Ancho | 53.9 cm |
| Audio | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monitor Gaming MSI Curvo MAG 276CF E20 27 FHD 1920x1080 200Hz 0.5ms HDMI DP
S/ 729.00
S/ 749.00
2%de aumento.







