Sole
Horno empotrable Sole Compact 60cm, 57 litros, electrico, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,199.00
Características técnicas
| Alto | 59.5 cm |
|---|---|
| Peso | 32.5 kg |
| Tipo | Horno empotrable |
| Ancho | 59.3 cm |
| Color | Negro |
| Profundidad | 57 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Iluminación | Si |
| Ml_min_stock | 5 |
| Capacidad litros | 57 l |
| Alto | 59.5 cm |
|---|---|
| Peso | 32.5 kg |
| Tipo | Horno empotrable |
| Ancho | 59.3 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sole
Horno Empotrable Premium Sole GLP 60cm 70L -SOLHO007
S/ 2,319.00
Sole
Horno Empotrable Premium Sole GLP 60cm 70L SOLHO007
S/ 1,999.00
Horno Emp. Electrico Compact
S/ 1,730.00
S/ 1,199.00
30%de descuento.
Horno Emp. Electrico Compact
S/ 1,730.00
S/ 1,199.00
30%de descuento.
Sole
Horno empotrable Sole Mix Classic 66 litros
S/ 1,299.00
Sole
Horno Empotrable Premium Sole GLP 60cm 70L SOLHO007 -MO
S/ 2,319.00
Bit4Id
Horno Empotrable Premium Sole GLP 60cm 70L- SOLHO007
S/ 2,329.00







