- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Sole
Horno empotrable Sole Premium 60cm, 70 litros, GLP/GN, Plateado | Coolbox
Precio: S/ 1,799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,799.00
Características técnicas
| Alto | 58.5 cm |
|---|---|
| Peso | 32 kg |
| Tipo | Horno empotrable |
| Ancho | 59.5 cm |
| Color | Plateado |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 61 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Iluminación | Si |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 58.5 cm |
|---|---|
| Peso | 32 kg |
| Tipo | Horno empotrable |
| Ancho | 59.5 cm |
| Color | Plateado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sole
Horno Empotrable Premium Sole GLP 60cm 70L -SOLHO007
S/ 2,319.00
Sole
Horno Empotrable Premium Sole GLP 60cm 70L SOLHO007
S/ 1,999.00
Sole
Horno Empotrable Premium Sole GLP 60cm 70L SOLHO007 -MO
S/ 2,319.00
Bit4Id
Horno Empotrable Premium Sole GLP 60cm 70L- SOLHO007
S/ 2,329.00
Horno Empotrable Sole Premium Glp 70L
S/ 2,319.00
S/ 1,799.00
22%de descuento.
Horno Empotrable Sole Premium GLP 70L
S/ 2,320.00
S/ 1,799.00
22%de descuento.
Horno Empotrable Sole Premium Glp 70L
S/ 2,319.00
S/ 1,799.00
22%de descuento.
Horno Sole Empotrable 66 L Mix Classic GLP/GN
S/ 1,730.00
S/ 1,299.00
24%de descuento.







